» » 5-я / Пятая волна

5-я / Пятая волна фильм (2016) смотреть онлайн

5-я / Пятая волна смотреть онлайн
Наш сайт KinoDron предлагает Вам смотреть онлайн 5-я волна фильм 2016 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Пришельцы оказались не такими уж и приветливыми для нашей планеты. После их прихода прежней жизни уже не видел не кто. До настоящего момента было совершено четыре атаки, четыре так называемых волны. Первая волна обрушилась на большие города, и уничтожила практически все живое. Вторая волна повлекла за собой огромные катаклизмы. Только везучим удалось выжить, но дальше была третья, еще более ужасная волна. Четвертая атака повлекла за собой изменение всего живого, человеческие законы больше не действительны, хочешь жить, убивай себе подобных. Группе выживших удается передвигаться по незнакомой местности, и надеяться, что скоро они отыщут убежище. Никто и представить не мог, что приближается пятая волна. Среди выживших уже есть мутанты, уже есть пришельцы.

Они практически ничем не отличаются от человека, разве что более подвижны, более ловкие и крайне живуче. Выдавать себя за союзника, скрестить между собой людей, и наблюдать, как человечество само себя истребляет, вот главная цель врага. Вначале все идет согласно продуманному плану, но в итоге все кардинальным образом изменится, мы не животные, которыми нас считают, мы более умные, и жаждущие избавиться от оккупации.
  • Качество:
    HD

• Год:
    2016

• Перевод:
    Дубляж

• Идёт полностью:
    112 минут

• Страна:
    США

• Жанр:
    Боевик Фантастика Приключения Триллер

• Режиссер:
    Дж. Блэйксон

• Актеры:
    Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори

Смотреть онлайн Пятая волна фильм (2016) в хорошем качестве HD 720, 1080
Смотреть онлайн Трейлер
Поделись с друзьями!
Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2016 года Пятая волна онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!
  1. Томсон
    #1 Томсон Гости 4 июля 2018 22:42
    0
    Концовка неожиданная, вторая часть я так понимаю будет?!
    1. Kinodron
      #0 Kinodron Администраторы 5 июля 2018 11:24
      -1
      Нет, не будет :)
Правообладателям Обратная связь Карта сайта
Материалы предоставлены только для ознакомления! (16+)
Copyright © 2017-2020 KinoDron.net