» » Движение вверх

Движение вверх фильм (2017) смотреть онлайн

Движение вверх смотреть онлайн
Наш сайт KinoDron предлагает Вам смотреть онлайн Движение вверх фильм 2017 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

На игровой площадке стоят две баскетбольной команды. Одна на протяжении ряда лет оказывалась непобедимой, а потому сложно поверить, что кто-то сможет победить ее на этот раз. Так думали те, кто в 1972 году следил за Олимпийскими играми. В этот год против победоносной баскетбольной команды США выступила команда Советского Союза под руководством нового тренера Владимира Гаранжина. В самом начале, он поменял весь состав прежней команды и собрал лучших игроков с разных городов. Имея большой опыт, Гаранжин был уверен, что его подопечные смогут обыграть даже США. Поэтому с самого начала он настраивает каждого игрока на то, что они смогут выйти победителями. Если кто-то в этом сомневался, то Владимир мог доказать, что они не хуже игроков Соединенных Штатах и даже лучше.

Когда игра началась, то трудно было предугадать, кто станет победителем. Истекает 40 минут, но результата нет. Такое положение дел вызывает у зрителей и игроков разочарование. Но все могут решить считанные секунды. Что же произошло в последние минуты игры? Что смогли сделать советские игроки и стали ли они победителями?
  • Качество:
    HD

• Год:
    2018 2017

• Идёт полностью:
    2 часа 13 минут

• Страна:
    Россия

• Жанр:
    Драма

• Режиссер:
    Антон Мегердичев

• Актеры:
    Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Джон Сэвэдж, Марат Башаров, Александра Ревенко, Виктория Толстоганова, Сергей Гармаш, Джеймс Тратас, Кузьма Сапрыкин, Александр Ряполов

Смотреть онлайн Движение вверх фильм (2017) в хорошем качестве HD 720, 1080
Смотреть онлайн Трейлер
Поделись с друзьями!
Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2017 года Движение вверх онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!
  1. Гость макс
    #19 Гость макс Гости 28 декабря 2019 01:16
    0
    ну так.. хорошее кино, про прошлое, которое потеряли... остается только так радоваться
  2. Юрий
    #18 Юрий Гости 24 февраля 2019 00:22
    0
    Я помню этот матч, в пятом классе учился. Телик у нас был "Рекорд" ч/б. Было всего 2 программы - местная и Москва, смотрели прямую трансляцию поздно ночью...
  3. Анна
    #17 Анна Гости 9 сентября 2018 02:22
    +6
    Я прям,не могу как люблю патриотизм, не власть нашу, не чиновников, а Дух русский, ценности русских людей!!!! До слез трогает! Прям хочется выйти на улицу и крикнуть всем ,«я русский» , «я так горжусь этим»!!! Ничто не сломит наш Дух русский, если только не мы сами!!! Господи, храни Русь нашу Великую!!!!!
  4. BadComedian
    #16 BadComedian Гости 6 июля 2018 12:57
    +2
    За себя и за Сашку)
  5. Владимир Федорович
    #15 Владимир Федорович Гости 5 июля 2018 21:39
    +6
    Трудно выразить восхищение, не возможно перехвалить этот фильм!!!
    Очень, очень хороший фильм!!! смотрел три раза, думаю, что еще не раз посмотрю!
  6. Гость Владимир
    #14 Гость Владимир Гости 5 июля 2018 05:08
    +2
    Фильм - легенда!!! Смотрел на одном дыхании!!!
  7. Олег
    #13 Олег Гости 3 июля 2018 00:19
    +3
    Просто филим зашёл на ура ,я плакал , фильм классный!!
  8. Гость Сергей
    #12 Гость Сергей Гости 1 июля 2018 20:23
    +4
    Признаюсь честно, подобные отзывы пишу очень не часто, но этот фильм безусловно шедевр. Один из немногих фильмов, что конечно же мной запомнится на долгое время. Безусловно рекомендую всем и каждому к просмотру. Спасибо большое за предоставленный фильм.
  9. илона
    #11 илона Гости 1 июля 2018 15:23
    0
    Фильм СУПЕР Машков как всегда красавец и остальные ребята тоже Башарову спасибо за юмор маленький эпизод с gepl поддержкой сыгран идеально Спасибо всему творческому коллективу за достойною работу горжусь что являюсь землячкой Владимира Машкова поздравляю с 400 летием родного города Новокузнецка !!!!
  10. Гость Наталья
    #10 Гость Наталья Гости 30 июня 2018 21:51
    +3
    Спасибо за фильм! Очень понравился, нашей молодежи не хватает сейчас того товарищества и настоящей дружбы. Хотелось бы верить, что этот фильм научит наших детей быть настоящими...
  11. Гость Александр
    #9 Гость Александр Гости 24 июня 2018 18:16
    +10
    Отличный фильм про спорт!!!!!
    Шедевр!!!!
  12. Гость Руслан
    #8 Гость Руслан Гости 22 июня 2018 03:20
    +13
    Просто нечего сказать... Фильм - Шедевр
  13. нАСТЮША
    #7 нАСТЮША Гости 20 июня 2018 12:51
    +7
    ФИЛЬМ СУПЕР СМОТРЮ 2 РАЗ УЖЕ.
  14. Василий
    #6 Василий Гости 16 июня 2018 21:52
    +8
    Даже слов нет, фильм это что-то, я наверное оставлю его в коллекции потому что знаю что буду ещё неоднократно смотреть. Спасибо.
  15. черник сергей иванович
    #5 черник сергей иванович Гости 14 июня 2018 08:41
    0
    не плохо но номер 17 лучше
  16. Алёнка
    #4 Алёнка Гости 9 июня 2018 18:18
    +23
    Обалденный фильм, 10 из 10. Машков просто супер отыграл. Концовка настолько трогательна, что слёз сдержать невозможно.
  17. Sladenkyi
    #3 Sladenkyi Гости 3 июня 2018 19:26
    +14
    Я не знал, что Фейс играл за сборную СССР
  18. Андрей
    #2 Андрей Гости 25 мая 2018 20:25
    +23
    Два раза смотрел фильм и два раза комок в горле от концовке! Лучший фильм за 10 лет от России!!!
  19. Azazello
    #1 Azazello Гости 5 мая 2018 10:20
    +12
    Отличный фильм для современного поколения
Правообладателям Обратная связь Карта сайта
Материалы предоставлены только для ознакомления! (16+)
Copyright © 2017-2020 KinoDron.net