Без меня фильм (2018) смотреть онлайн

Без меня смотреть онлайн
Наш сайт KinoDron предлагает Вам смотреть онлайн Без меня русский фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Молодой мужчина по имени Дмитрий всегда пользовался популярностью среди женского пола. На этот раз в импозантного главного героя одновременно влюбилось две красивые девушки. Кира и Ксения пытались заполучить хоть каплю внимания Димы. Они ухаживали за мужчиной и уделяли ему постоянные знаки внимания. Каждая из них тайно мечтала выйти замуж за своего возлюбленного.

Во время несчастного случая молодой человек погиб. Для Киры и Ксении факт смерти любимого мужчины стал настоящим потрясением. Они не могли и не хотели смериться с такой несправедливой волей судьбы. Практически сразу же после похорон Дмитрия на мобильные телефоны убитых горем Ксюши и Киры начали приходить достаточно странные сообщение. По содержанию смс девушки решили, что Дима точно жив. Теперь главные героини хотели разгадать тайну своего любимого мужчины. Они объединили свои силы и оправились на юг страны с целью найти Дмитрия. Тайна раскроется, но для этого нужно драгоценное время.
  • Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Идёт полностью:
    97 мин

• Страна:
    Россия

• Жанр:
    Мелодрама Драма

• Режиссер:
    Кирилл Плетнёв

• Актеры:
    Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв, Анна Каменкова, Евгения Дмитриева, Иван Титяев, Владимир Яглыч, Алексей Шевченков, Агриппина Стеклова

Смотреть онлайн Без меня (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн Трейлер
Поделись с друзьями!
Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года фильм Без меня онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!
  1. Анастасия
    #6 Анастасия Гости 14 апреля 2019 10:25
    0
    Самое лучшее, самое жизненное и самое настоящее что я видела в своей жизни! Пусть кому то покажется банальным, кому то нелепым, кому то чрезмерно тяжелым- но он живой и он о жизни, о жизни после смерти!
  2. Юлия
    #5 Юлия Гости 5 апреля 2019 21:50
    +2
    Банальная тема,но...Фильм заставляет задуматься над тем ,что для человека в жизни важнее , от чего он по-настоящему счастлив. Мы забываем важность любимых и родных людей за суетой жизни,за погоней ,,лучшей,, жизни.Только потеряв,начинаем осознавать истинную ценность вещей.Давайте будем ценить каждый день ,каждый час ,каждую минуту -миг ,проведенный рядом с родными и дорогими нашему сердцу людьми.Ведь жизнь-это не фильм , перемотать и все изменить возможности не будет.

комментарий к фильму Зеленая карета (конечно)
  3. Натали
    #4 Натали Гости 1 апреля 2019 13:33
    0
    Жилетка на актере-режисере синяя около стола с шампанским, но ему звонит сын и он уходит в сторону с ним говорить, но уже в вишневой жилетке.
  4. Анастасия
    #3 Анастасия Гости 23 марта 2019 18:21
    +3
    Уж насколько я не люблю российский кинематограф, всё-таки решила посмотреть.
    Я ревела. Этот фильм так совпал с моим угнетённым настроением после развода, так отозвался у меня в душе, и также всё хотелось бы вернуть, исправить, понять. Спасибо за концовку. Хоть и банально, но оставляет приятное впечатление, после всей тяжести.
  5. Max
    #2 Max Гости 16 марта 2019 21:40
    +3
    Отличный фильм!
  6. Ольгаж
    #1 Ольгаж Гости 2 марта 2019 09:39
    +1
    Хорошо что я не читала описание фильма на сайте, автор которого фильм явно не смотрел. Отличное кино, понятные женские эмоции. Рекомендую.
Правообладателям Обратная связь Карта сайта
Материалы предоставлены только для ознакомления! (16+)
Copyright © 2017-2019 KinoDron.net