Робот 2.0 фильм (2018) смотреть онлайн

Робот 2.0 смотреть онлайн
Наш сайт KinoDron предлагает Вам смотреть онлайн Робот 2.0 фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

В один день обычные мобильные телефоны, которые есть практически у каждого человека обернулись для всех опасным оружием. Все случилось из-за того, что один злодей решил разрушить мир людей и создал программу. С ее помощью все телефоны оказываются в его подчинении. Из них он создает огромного монстра, который по внешнему виду напоминает птицу. Эта птица сеет ужас на мирных жителей. Рушит все в округе. Справиться со злодеем решатся ученый Васигаран. Этот человек занимается созданием различных механизмов. Он решает создать робота, который смог бы победить монстра.

И вот спустя некоторое время ученый представляет свою работу. Робот Читти. Робот точная копия своего создателя. И по внешнему виду и по разуму не отличается от обычного человека. Робот умеет петь, беседовать на различные темы. Но единственное, что отличало робота от живого человека-это чувства и эмоции. Васигаран решил исправить этот недостаток и вскоре робот влюбляется. Но для того, чтобы победить огромную птицу этих программ, которые профессор установил для робота мало. И ученый решает модернизировать Читти. Но насколько это может получится и как после этого поведет себя робот не мог себе представить даже сам его создатель.
  • Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж

• Идёт полностью:
    85 мин. / 01:25

• Страна:
    Индия

• Жанр:
    Боевик Фантастика Триллер

• Режиссер:
    С. Шанкар

• Актеры:
    Раджиникант, Акшай Кумар, Эми Джексон, Адиль Хуссэйн, Суданшу Пандей, Калабхаван Шаджон, Анант Нараян Махадеван, Майилсами, Ishari Ganesh, Кайзаад Котваль

Смотреть онлайн Робот 2.0 фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
Смотреть онлайн
Поделись с друзьями!
Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Робот 2.0 онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!
  1. Артём
    #1 Артём Гости 2 мая 2019 02:03
    0
    Я пересмотрел очень много фантастики но этот фильм меня удивил на все сто 10 из 10 моя оценка я остался доволен
Правообладателям Обратная связь Карта сайта
Материалы предоставлены только для ознакомления! (16+)
Copyright © 2017-2019 KinoDron.net